Силиконовый детский ночник 7 режимов LED Rabbit Soft Touch - мягкий и приятный на ощупь, станет любимыми другом для ваших малышей и присмотрит за ними ночью. Особенность ночника Кролик в том, что он может светится разными цветами. И чтобы поменять цвет достаточно просто прикоснутся к поверхности или сделать хлопок: с помощью встроенного чувствительного датчика игрушка-ночник будет менять цвет свечения.
Они не боятся падений. Все ночники изготовлены из гипоаллергенного силикона премиум качества, так что ими можно играть день и ночь)) Также силиконовая часть является съемной, благодаря чему можно его легко очистить если ребенок его испачкает. Купить ночник в спальню вы можете прямо сейчас у нас на сайте по скидке!
Низкое потребление энергии дает возможность использовать ночник до 10 часов. В ночнике встроенный аккумулятор 1200 мАч, заряжать который можно с помощью USB кабеля (идёт в комплекте). Для полной зарядки нужно не более чем 2 часа.
Супер очаровательный зайка сделан из нетоксичного силикона. Высококачественный силикон не содержит вредных веществ и запахов, не вызывает аллергию. Силикон абсолютно безопасный для детей: не разбивается, поэтому игрушку можно даже ронять и не боятся за его судьбу.

Особенности:
- мягкий на ощупь силиконовый ночник;
- реагирует на прикосновения;
- меняет цвета;
- зарядка аккумулятора от USB кабеля.
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха